"МегаФон-Москва" делает популярные тарифы серии ЛАЙТ еще более выгодными и доступными

   Автор статьи:

Сеть "МегаФон-Москва" объявляет о начале специальной предновогодней акции, которая сделает популярные тарифы серии ЛАЙТ еще более выгодными и доступными.

При подключении в декабре к тарифам "Единый", "Рублевый" и "Мобильный", срок действия стартового баланса будет увеличен до 183 дней, что позволит полгода общаться, не задумываясь о сроках действия платежей. Достаточно стать абонентом "МегаФон-Москва" с 08 декабря 2006 года до 15 января 2007 года включительно.

"Первым шагом к новогодним скидкам стала проходящая сейчас акция "Везет же людям!". Льготными звонками без дополнительной платы уже активно пользуются многие действующие абоненты тарифов "Единый", "Рублевый" и "Мобильный". Наша новая акция ориентирована на всех, кто собирается подключиться к МегаФону в ближайшее время. Теперь, приобретая стартовый комплект с популярным тарифом, новый абонент сразу получает дополнительные льготы", — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети "МегаФон-Москва".

Комплекты для подключения к сети с долгосрочным стартовым балансом можно прибрести во всех салонах связи компаний "Альт Телеком" и "Беталинк", а также в офисах продаж и обслуживания абонентов сети "МегаФон-Москва".

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх