"Билайн" снижает стоимость международных звонков для бизнес-клиентов Украины

   Автор статьи:

Стоимость международных вызовов для корпоративных абонентов "Билайн" снижена от 50 до 80%, в зависимости от направления звонка.

Отныне абонентам не надо запоминать сложные тарифы в каждую из стран мира. Для удобства пользователей все страны разделены на четыре простые тарифные зоны, а максимальный тариф составляет всего 2,5 грн/минуту.

Тарифные зоны и стоимость звонков:

- Россия — 0,70 грн/минута
- Страны СНГ — 1,50 грн/минута
- Европа и Северная Америка — 2 грн/минута
- Остальные страны — 2,50 грн.

Новые тарифы на международные звонки вступили в силу с 7 декабря, и действуют для всех абонентов, которые подключены к любому из корпоративных тарифных планов "Билайн".

"Как международная компания, которая работает в 6 странах мира, мы понимаем большую потребность современного бизнеса в коммуникации вне зависимости от территориальных границ. Надеюсь, что наш шаг по снижению тарифов в 6 раз будет способствовать развитию бизнеса на Украине, налаживанию новых контактов за границей и интеграции нашей страны в мировое сообщество" — говорит Евгений Малиновский, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании "Билайн".


Сегодня услугами бренда Beeline пользуются свыше миллиона украинцев. Мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны). До конца года "Билайн" планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх