"ВымпелКом": новое назначение

   Автор статьи:

В компании "ВымпелКом" произошел ряд структурных изменений, коснувшихся Дирекции по работе с ключевыми клиентами. В процессе реструктуризации было выделено новое направление — Дирекция по корпоративным продажам Московского региона, которую возглавил Андрей Пятахин.

Андрей Пятахин имеет более чем десятилетний опыт работы в области сотовой связи:
1996-2001 гг. — ЗАО "Сотовая Связь Черноземья", Липецкий филиал (специалист по маркетингу, ведущий специалист, заместитель директора филиала).

В компанию "ВымпелКом" г-н Пятахин пришел летом 2001 года.

2001-2004 гг. — коммерческий директор Липецкого Филиала, одновременно с этим в период с 2003-2004 гг. руководил коммерческой службой Тамбовского филиала. С осени 2004 и до вступления в новую должность Андрей Пятахин возглавлял коммерческую службу Уральского региона компании "ВымпелКом".

Среди основных достижений Андрея Пятахина следует отметить тот факт, что и в Липецке, и в Тамбове, и в ряде республик и автономных округов Уральского региона, он проводил подготовку к открытию филиалов, создавал коммерческую службу и начинал коммерческие операции. Коммерческие показатели и рыночная доля Компании в данных регионах за время работы г-на Пятахина были значительно усилены.

По словам Андрея Пятахина, в ближайших планах компании "ВымпелКом" — значительное усиление позиций на бизнес-рынке Москвы и области: путем совершенствования структуры Дирекции, усиления инструментов, которые уже показали свою эффективность и большего фокуса на крупных и ключевых клиентов.

"Нам предстоит начать более активную борьбу за лидерство в бизнес-сегменте Московского региона. Залог победы в этой борьбе — эффективная слаженная команда, новейшие востребованные рынком предложения и ориентация на клиента", отмечает г-н Пятахин.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Компания "АрменТел" является дочерним предприятием ОАО "ВымпелКом" и предоставляет услуги сотовой и фиксированной связи в Республике Армения.


Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх