Новый офис экспресс-обслуживания "МегаФон" открыт в центре Новокузнецка

   Автор статьи:

Сибирское региональное представительство первого общероссийского оператора мобильной связи "МегаФон" объявляет об открытии нового офиса экспресс-обслуживания абонентов.

Один из крупнейших в Кузбассе офис экспресс-обслуживания МегаФон открылся в Новокузнецке. Его общая площадь составляет 140 квадратных метров, в офисе предусмотрено 5 рабочих мест для менеджеров, а также касса и стойка демонстрации новых услуг. Пропускная способность офиса составляет более 500 человек в день.

Новый офис расположен по адресу ул. Орджоникидзе, 35, в здании Центрального Универсального Магазина (ЦУМ). Руководство компании считает расположение офиса чрезвычайно удачным. "Центр города, первый этаж крупного торгового центра, рядом со зданием — парковка более чем на 300 машин и остановки всех видов транспорта. Более удачного места просто нельзя придумать" — говорит заместитель генерального директора — коммерческий директор сибирского представительства компании МегаФон Муслим Мухамедияров.

Клиентам МегаФон в новом офисе будут доступны все услуги абонентского сектора — от подключения к сети до консультаций по вопросам состояния лицевого счета и настройке дополнительных сервисов, например выхода в сеть Интернет с помощью ноутбука и мобильного телефона. Обслуживание будет качественным и оперативным благодаря организации труда в концепции one-stop-shopping, когда клиент получает все услуги у одного "универсального" менеджера.

"МегаФон" планирует и далее расширять сеть офисов экспресс-обслуживания в Кузбассе. В 2007 году будут открыты два фирменных салона компании в городах Прокопьевск и Междуреченск.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 29 млн. человек.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Красноярском, Алтайском краях, Таймырском (Долгано-Ненецком) АО, Республике Хакасия. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Таймырский, Эвенкийский АО, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.) Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх