"Переходим на Зеленый" вместе с "МегаФон-Сибирь" и Авторадио

   Автор статьи:

С 14 по 28 декабря "МегаФон-Сибирь" в Новосибирске совместно с Авторадио проводит акцию для абонентов "МегаФон-Сибирь" "Переходим на Зеленый!".

Все это время по улицам Новосибирска будет ездить брэндированный Спецавтомобиль с новогодними елками и подарками от "МегаФон-Сибирь" и Авторадио. Его можно будет легко узнать среди заснеженных дорог города.

В Спецавтомобиле с подарками вас будут ждать два Деда Мороза, которые каждый день первым семи приехавшим по зову диджея будут вручать пушистые елки и призы от Авторадио и "МегаФон-Сибирь". В эти дни новосибирцы получат 375 новогодних елок. Информация о местонахождении этого автомобиля будет звучать на Авторадио несколько раз в сутки. Диджеи Авторадио сообщат условия акции и расскажут о том, что в данный момент происходит около автомобиля и где он находится.

"Пушистые зелёные ёлки — настоящий символ Нового года. Отличный подарок для тех, кто ставит дома это живое чудо природы. Зелёный — это цвет жизни, цвет развития, цвет будущего, и самый правильный свет, на который стоит переходить улицу. Поэтому будьте внимательны, в новом году, все переходим только на Зелёный. Мы рады тому, что нашу новогоднюю идею поддержали друзья из "Авторадио-Новосибирск". Мы вместе стали поставщиками новогоднего настроения в Новосибирске. С наступающим, друзья," — поздравил абонентов и друзей компании Муслим Мухамедияров, заместитель генерального директора — коммерческий директор "МегаФон-Сибирь".

"Мы всегда рады любым совместным праздничным акциям, особенно со средствами коммуникации! Наши компании связывает то, что мы осуществляем услуги связи. Мы осуществляем связь между источниками вещания и нашими радиослушателями. В нашем эфире звучат не только лучшие музыкальные новинки, но и самая популярная музыка в формате "Дискотеки 80-х", самая актуальная информация. "МегаФон" же осуществляет связь между абонентами, связывает людей. И мы очень рады, что являемся партнерами в эти предновогодние дни, так как основная задача любого сервисодателя, тем более учреждения связи (в широком смысле) -- дарить людям радость, доставлять только приятные новости. Наше радио позитивное, оптимистически настроенное и мы желаем всем, кто получит призы из рук "Авторадио-Новосибирск" и "МегаФона" только хорошего настроения, новогодних свершений и самое главное — не забыть поздравить близких людей! Нас сближает радио и сближает связь!" — отметил Виктор Буланкин генеральный директор "Авторадио-Новосибирск".


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 29 млн. человек.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Красноярском, Алтайском краях, Таймырском (Долгано-Ненецком) АО, Республике Хакасия. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Таймырский, Эвенкийский АО, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.) Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх