Новогодние подарки всем абонентам телефонных и интернет-карт "Центел"

   Автор статьи:

С 15 декабря по 24 декабря 2006 года в Сети торговых точек "Алло Кард"* каждому пользователю, приобретающему телефонные карты или интернет-карты "Центел", компания "Центральный Телеграф" дарит подарки.

При покупке телефонной карты "Центел" номиналом 100 тарифных единиц** (или 2 телефонных карт "Центел" номиналом 50 тарифных единиц**, или 3 телефонных карт "Центел" номиналом 35 тарифных единиц**) каждый абонент получает в подарок дополнительную телефонную карту на 10 тарифных единиц**.

Пользователи Интернет — карт "Центел" также будут приятно удивлены. Пользователям Всемирной паутины, приобретающим одну интернет-карту "Центел" номиналом 10 USD (300 рублей) или две Интернет — карты номиналом 5 USD (150 рублей) будет вручена карта доступа в Интернет номиналом 30 рублей.

Акция проводится на территории города Москвы (в Центральном и Западном административных округах), где расположены киоски продаж Сети торговых точек "Алло Кард".

*С полным списком адресов Сети киосков "Алло Кард", принимающих участие в акции можно ознакомиться на www.cnt.ru
** 1 тарифная единица = 3 рубля с НДС


Телефонные карты "Центел" широко известны на рынке телекоммуникационных услуг как выгодные и доступные по цене и качеству продукты. Телефонная карта "Центел" значительно увеличивает Ваши возможности для общения и получения информации. Благодаря ей можно воспользоваться услугами местной, междугородной и международной автоматической связи с любого телефона, даже с заблокированной "8". Помимо стандартных услуг, каждый пользователь телефонной карты "Центел" может воспользоваться дополнительными сервисами: совершать звонки без ввода PIN-кода, переводить денежные средства с одной карты на другую, воспользоваться записной книжкой на 90 номеров, а также заказать детализированную статистику звонков. Телефонные карты "Центел" выпускаются номиналом 35, 50, 100 и 200 тарифных единиц.

Центральный Телеграф также предлагает своим абонентам Интернет — карты "Центел", позволяющие получить доступ к сети Интернет в любое удобное время по выгодным тарифам Карты выпускаются номиналом 150 руб., 300 руб. и 20 USD.

АО "Центральный Телеграф" (ЦТ) — один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании — Москва и Московская область — самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно — транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО "Центральный Телеграф" предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка "баzа" представлена на рынке продуктами "баzа офис" и "баzа мобильная". Услуга "баzа офис" предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является "офисом на ладони"; "баzа мобильная" предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов "МегаТел" и "баzа офис".
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО "Центел". В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх