Dixis освоил Центральный федеральный округ

   Автор статьи:

Группа компаний Dixis — один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет о результатах развития в Центральном федеральном округе. В Рязани открылись первые собственные магазины цифровой техники Dixis. С этого момента бренд Dixis представлен в каждой из 18 областей Центрального федерального округа.

Первые магазины цифровой техники Dixis в Рязани открылись на Первомайском проспекте, д. 7 и д. 34. В новых магазинах представлен традиционно широкий ассортимент телефонов, аксессуаров и цифровой техники Dixis, производятся подключения к операторам, действует прием платежей.

В настоящий момент в Центральном федеральном округе открыты 162 собственных и 63 франчайзинговых магазина DИКСИС. До конца года их количество увеличится до 170 и 65 магазинов соответственно.

В Центральном ФО работают 2 филиала Dixis — Московский и Воронежский. С начала года количество собственных магазинов в ЦФО выросло в 2 раза, при этом объемы продаж увеличены более чем в 2,5 раза. Хорошие результаты приносит партнерство с операторами связи — в 2006 году компанией "Соник Дуо" (оператором сети "МегаФон-Москва") сеть DИКСИС признана лучшим дилером по качеству подключений.

В Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях сеть развивает Воронежский филиал. Динамично растет Московский филиал Dixis — в течение года были освоены Владимирская, Курская, Орловская, Тверская и Ярославская области. При этом для Москвы и Московской области разработана и внедряется отдельная программа развития. Магазины будут открываться в самых заметных и проходимых местах, эти точки станут визитными карточками компании. В остальных областях округа успешно работают франчайзинговые партнеры компании.

"В планах компании уже сейчас стоит переход от экстенсивного пути развития к интенсивному, — говорит генеральный директор Группы компаний DИКСИС Алексей Чуйкин, — Построив одну из ведущих розничных сетей страны мы намерены продолжить активную работу над повышением рентабельности и оптимизации бизнеса — будет идти развитие новых бизнес направлений, расширение ассортимента, активное сотрудничество с производителями портативной цифровой электроники".


Группа компаний Dixis основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. Dixis — общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний BenQ-Siemens, Hyundai, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Sony Ericsson, TCL. Оборот компании в 2005 году составил 383,6 MUSD.

По итогам 3Q06 в составе торговой компании Dixis более 1300 магазинов, собственных и франчайзинговых.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх