"Никита Мобайл" стал участником проекта "Ты КИНОЗВЕЗДА"

   Автор статьи:

Компания ООО "КИНОЗВЕЗДА", созданная на основе проекта "ТЫ КИНОЗВЕЗДА!", объявляет о выходе на B2B-рынок и приглашает к сотрудничеству партнеров и спонсоров.

"ТЫ КИНОЗВЕЗДА!" — уникальный проект, не имеющий мировых аналогов. Объединив опыт по созданию игрового кино с возможностями Интернета и SMS-технологий, при поддержке телевидения и других медиаканалов "ТЫ КИНОЗВЕЗДА!" даёт шанс молодым и активным людям получить свой кусочек славы и попробовать себя в качестве актёра.

"ТЫ КИНОЗВЕЗДА!" сегодня это — более 35 000 активных участников, многомиллионные бюджеты, первый полнометражный фильм проекта — "Дерзкие Дни", популярный интернет-портал (www.kinozvezda.ru) и рейтинговое телевизионное шоу (федеральный охват на телеканале MTV).

Гарантированный успех спонсорского и партнерского участия в проектах "ТЫ КИНОЗВЕЗДА!" подтверждает огромная популярность и востребованность уже реализованных проектов:

1. Онлайн-кастинг актеров молодежного фильма "Дерзкие дни" (в широком прокате — с апреля 2007 года),
2. Подбор актеров для съемок музыкального клипа (группы "Провода).

Среди компаний, сотрудничающих с проектом "ТЫ КИНОЗВЕЗДА!" на постоянной основе:

a. кинокомпания "СИНЕМАФОР" — ведущий кинопроизводитель, соавтор идеи проекта (съемка фильма и передач проекта);
b. компания "Никита Мобайл" — один из лидеров российского VAS-рынка — (SMS-услуги, интернет-поддержка проекта, онлайн-кастинг актеров для рекламных роликов компании).
c. компания "ПАРАДИЗ" — один из лидеров кинопроката в России (гарант проката фильма проекта).

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх