"Билайн" призывает быть внимательным

   Автор статьи:

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") призывает всех граждан, быть как можно внимательнее в отношении своих мобильных телефонов в период новогодних праздников.

За 2006 год через Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" прошло несколько тысяч запросов из МВД по кражам мобильных телефонов. Больше всего их поступает именно в январе, после праздников. Число подобных обращений выше на 25% по сравнению со среднемесячным количеством.

Если же у абонента все-таки произошла кража телефона, следует немедленно обратиться в милицию, это значительно повышает шансы, что телефон найдется. В отделении милиции абоненту необходимо заполнить заявление о краже и сообщить уникальный 15-значный серийный номер (IMEI), украденного аппарата. IMEI-номер находится на коробке, в которой приобретался аппарат, и на гарантийном листе, который выдается при покупке телефона.

Следует также немедленно заблокировать свою SIM-карту, позвонив в Центр Поддержки Клиентов "Билайн" по телефону (4212) 64-90-64.

Напоминаем правила набора экстренных служб с мобильного телефона, подключенного к сети "Билайн".
001 — Пожарная охрана, МЧС;
002 — Милиция;
003 — Скорая медицинская помощь;
004 — Аварийная служба газа.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх