Компания Huawei выбрана поставщиком оборудования для построения оптической городской сети WDM оператора Telecom Italia

   Автор статьи:

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, была выбрана оператором Telecom Italia для реализации WDM проектов. После ряда строгих проверок и испытаний, проведенных Telecom Italia, был подписан контракт на поставку оборудования для транспортных сетей. Таким образом, впервые китайский производитель принимает участие в итальянской телекоммуникационной программе.

Для Huawei это не первый опыт работы на европейском рынке -- компания успешно сотрудничает с другими ключевыми операторами Европы. Huawei участвует в проекте 21CN британского оператора British Telecom, поставляя оборудование для транспортной сети и MSAN, а также является стратегическим партнером в строительстве сети CWDM/DWDM голландского оператора KPN.

"Мы рады стать участниками программы по развертыванию оптических городских сетей WDM, осуществляемой Telecom Italia", — заявил Цяо Сяопин (Qiao Xiaoping), Директор представительства Huawei в Италии. — "Несмотря на то, что это первые шаги в сотрудничестве Huawei и Telecom Italia, мы полностью уверены — наши лидирующие технологии, богатый опыт в строительстве оптических сетей и оперативность реагирования на запросы клиентов помогут создать решения высокого уровня, разработанные с учетом всех требований клиента".

Оборудование Huawei Metro WDM предоставляет разнообразные интерфейсы, которые обеспечивают доступ к услугам, агрегирование данных, поступающих с различными скоростями через различные протоколы. Уникальная технология GE ADM гарантирует гибкое распределение потоков услуг GE по сети WDM, экономит ресурсы спектральных каналов и оптоволоконных линий. Благодаря передовым технологиям и опыту коммерческого применения, решение Huawei Metro WDM стало популярным пр строительстве транспортных сетей для услуг IP DSLAM, IPTV и GE VPN. Данное решение применяется более чем в десяти странах и регионах.


Huawei Technologies — лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 28 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх