"Билайн" снижает стоимость международных звонков в период новогодних праздников

   Автор статьи:

В новогодние и рождественские праздники абоненты предоплаченных тарифных пакетов "Билайн" могут общаться со всем миром по специальным новогодним тарифам.

С 25 декабря 2006 года по 14 января 2007 года "Билайн" снижает стоимость международных звонков во всех направлениях до 85% в зависимости от направления звонка.

Все страны разбиты на три удобные тарифные зоны, а максимальная стоимость звонка составляет всего 2,50 грн. за минуту.

Тарифные зоны и стоимость звонков:
1. Россия — 0,95 грн/минута.
2. Страны СНГ, Европа, США, Центральная Азия — 2 грн/минута.
3. Остальные страны — 2,5 грн/минута.

Рождественские тарифы на международные звонки действуют для абонентов тарифных пакетов "Простые вещи", "Вы популярны!", "Говори легко", "Говорун" и контрактного тарифного плана "Сладкая жизнь". В тарифном плане "Говори легко" стоимость минуты любых звонков в Россию не меняется, и остается 0,70 грн.

Ранее "Билайн" снизил в шесть раз стоимость международных звонков для абонентов корпоративных тарифных планов.

"Задача мобильной связи — сближать людей, сокращая расстояния. Надеюсь, что наш шаг по снижению тарифов на международные звонки добавит радости и теплоты в общение абонентов в новогодние и рождественские праздники. Звоните, говорите, доставьте радость своим близким за границей в эти зимние дни. А мы постараемся сделать ваше общение комфортным и приятным" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу "Билайн".


Сегодня услугами бренда "Билайн" пользуются свыше полутора миллионов украинцев. Мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны). До конца года "Билайн" планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх