"Билайн" предлагает пополнять счета через Интернет

   Автор статьи:

"Билайн" представляет новую услугу — пополнение счёта непосредственно с веб-сайта компании, с помощью платёжных карт Visa или MasterCard/EuroCard.

Новая услуга "Пополняй легко" позволяет в любое время, быстро и удобно производить пополнение счёта. Для осуществления платежа вам нужно зайти на веб-страницу услуги, указать номер абонента, сумму пополнения и данные пластиковой платёжной карты. Можно пополнять счета как предоплаченных, так и контрактных абонетов, на сумму от 5 гривен. Деньги зачисляются на счёт абонента в режиме "онлайн", услуга совершенно бесплатна, а с вашего карточного счёта не взимается никаких комиссионных отчислений.

Кроме новой услуги, пополнить счёт Beeline можно несколькими разнообразными способами: с помощью скретч-карт, электронных ваучеров, банкоматов и POS-терминалов, а также систем электронных платежей "Приват-24" и Portmone.

"Удобство новой услуги "Пополняй легко" очень велико: теперь пополнить мобильный счёт стало легко и просто — тем более, если вы проводите много времени в Интернете. Не выходя из дома, прямо с рабочего места, в любое время дня и ночи — с "Пополняй легко" можно всегда оставаться на связи и ярко общаться" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу "Билайн".


Сегодня услугами бренда "Билайн" пользуются свыше полутора миллионов украинцев. Мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны). До конца года Beeline планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх