"Билайн" предлагает своим абонентам "Доверительный платеж"

   Автор статьи:

Группа компаний "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") объявляет о запуске новой услуги "Доверительный платеж", позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи в счет будущей оплаты. Воспользоваться "доверительным платежом" могут абоненты — физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к "Билайн" более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.

"Доверительный платеж" — это еще одна возможность для наших абонентов всегда оставаться на связи, даже если на их счете закончились деньги, и нет возможности своевременно пополнить счет, — сообщила Зинаида Хохлова, и.о. директора по маркетингу массового рынка, ОАО "ВымпелКом". — Теперь наши абоненты не зависят от обстоятельств и могут пополнить свой счет, не ожидая посторонней помощи, всегда и везде, где бы они ни находились".

Для того, чтобы воспользоваться услугой "Доверительный платеж", номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше 2 USD или 60 рублей. Для активации услуги необходимо отправить с мобильного телефона запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на 2 USD (60руб., а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве — на 3 USD) 90 руб. (в зависимости от тарифного плана).

"Доверительный платеж" предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх