"Праздничный Звонок": 100 гривен на счёт ? в подарок!

   Автор статьи:

В январе 2007 года Beeline проводит акцию "Праздничный Звонок": каждый абонент может получить на свой счёт 100 гривен!

С 1 по 31 января все абоненты Beeline становятся участниками акции "Праздничный звонок". Ежедневно в январе специалисты дирекции по обслуживанию абонентов звонят 10 абонентам, выбранным системой автоматически, и поздравляют их с праздниками. Счастливчиков ждет не только поздравление, но и подарок — 100 гривен на счет для мобильного общения. Чтобы стать участником акции, необходимо оставаться на связи и принимать поздравления от Beeline!

"В декабре прошлого года мы провели акцию "Счастливый звонок", в результате которой 28 абонентов выиграли мобильные телефоны. А в первый месяц нового года мы ежедневно предоставляем 10 абонентам возможность получить персональное поздравление от оператора и новогодний подарок — 100 гривен для мобильного общения. Мы надеемся, что наш подарок поможет принести больше радости и приятных моментов всем без исключения — звоните и общайтесь ещё больше, дарите свои эмоции и чувства!" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу компании Beeline.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 440 городах и 6200 других населенных пунктах, где проживает более 40 млн. жителей (84% всего населения страны). В Украине услугами Beeline пользуются свыше полутора миллионов абонентов.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх