Итоги акции "Счастливый Звонок"

   Автор статьи:

Beeline подводит итоги акции "Счастливый Звонок": 28 счастливчиков получили мобильные телефоны!

С 4 по 31 декабря Beeline проводил акцию "Счастливый Звонок", согласно которой каждый, кто потратил на оплату услуг связи не меньше одной гривны в день, имел шанс получить в подарок мобильный телефон Motorola RAZR. Все 28 победителей акции оповещены о выигрыше, и большинство уже получили свои подарки и общаются с помощью нового мобильного аппарата.

Самым юным победителем акции стал восьмиклассник из поселка Кача Юрковский Александр, а среди абонентов старшего возраста наиболее удачливой оказалась жительница г. Зборов, Тернопольской области, Бруховецкая Ивана Андреевна, которой недавно исполнилось 70 лет.

"Мы очень рады, что идея бренда Beeline — яркость, дружелюбие, простота в общении — близка и понятна абонентам разных возрастов, в разных уголках Украины. Общение становится легким и приятным, если у вас под рукой сотовый телефон, подключенный к Beeline. Вдвойне приятнее, когда этот телефон выигран благодаря коммуникабельности и мобильным разговорам. Звоните ещё больше, общайтесь и получайте заряд хорошего настроения и положительные эмоции!" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу компании Beeline.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 440 городах и 6200 других населенных пунктах, где проживает более 40 млн. жителей (84% всего населения страны). В Украине услугами Beeline пользуются свыше полутора миллионов абонентов.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх