В сети "МегаФон-Москва" 5 миллионов абонентов

   Автор статьи:

К началу января 2007 года количество абонентов сотовой сети "МегаФон-Москва" превысило 5 миллионов человек. Таким образом, за прошедший год столичный оператор увеличил аудиторию пользователей в 1,5 раза (в начале 2006 года сеть обслуживала 3,2 миллиона абонентов). Доля рынка "МегаФона" по числу абонентов в Московском регионе по итогам года выросла до 18,8%.

- Мы благодарны всем нашим абонентам за доверие и растущий интерес к тарифам и технологиям сотовой связи. Прошедший год стал переломным с точки зрения восприятия качества наших услуг. Мы завершили модернизацию сети, внедрили технологию EDGE на всей территории Московского региона, интегрировали рекордное число базовых станций и значительно улучшили радиопокрытие. В итоге, из "догоняющего" оператора московский "МегаФон" превратился в реального лидера по соотношению цены и качества связи. Продолжающийся рост числа абонентов "МегаФона" в условиях насыщенного московского рынка — лучшее тому подтверждение и лучшая оценка работы всех наших специалистов, — считает Генеральный директор сети "МегаФон-Москва" Игорь Парфенов.

В 2007 году оператор планирует построить сотни новых базовых станций, расширить сеть офисов обслуживания в Москве и Московской области, повысить привлекательность тарифов и вывести на рынок новые высокотехнологичные услуги. Компания ориентирована на дальнейший рост доли рынка и числа абонентов в Московском регионе.


ЗАО "Соник Дуо" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор мобильной сети "МегаФон-Москва". "МегаФон" — технологический лидер в Московском регионе, абонентам сети доступны самые передовые услуги и технологии, включая видеотрансляции, определение местоположения объектов, быстрый мобильный Интернет на базе EDGE. "МегаФон-Москва" предлагает абонентам выгодные тарифы в рублях, программу "МегаФон-Бонус", тарифные опции и другие способы оптимизации расходов на мобильную связь. В региональных сетях московские абоненты "МегаФона" пользуются мобильной связью по единому роуминговому тарифу. Абонентам сети доступны услуги роуминга более чем в 190 странах мира. Количество абонентов сети "МегаФон-Москва" превышает 5.000.000 человек.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх