Новые телеканалы - для абонентов сети QWERTY

   Автор статьи:

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале вещания новых телеканалов в сети QWERTY. Подключение и вещание новых телеканалов — плановый этап проекта по предоставлению услуг цифрового телевидения абонентам сети QWERTY.

С 5 января в сети QWERTY транслируются популярнейшие всемирно известные каналы Discovery Network Europe — подразделения ведущей международной научно-популярной и развлекательной медиа-компании Discovery Communications.

С 12 января абонентам будут доступны еще два новых телеканала — созданный на базе архивов Национального Географического Общества National Geographic Channel и ведущий европейский новостной телеканал Euronews.

Цифровое телевидение от Центрального Телеграфа — это возможность абонентам сети QWERTY смотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы.

Данный сервис является начальным этапом развития услуги QWERTY.TV — настоящего интерактивного телевидения! В 2007 году абонентам будут доступны более чем 100 телевизионных каналов, премиум- каналы и дополнительные интерактивные сервисы: видео по запросу, Интернет и игры на телевизионном экране и многое другое!

Сегодня пользователям сети QWERTY предлагается пакет из 55 телеканалов. Кроме того, абоненты могут воспользоваться базовым сервисом — ТВ-навигатор, который позволяет управлять дополнительными услугами и пользоваться электронной программой передач (просматривать телепрограмму на две недели вперед по каждому каналу, по одному нажатию кнопки пульта получать такую полезную информацию как название, время начала и окончания текущей и следующей передачи, список передач, которые в данный момент идут по всем телеканалам и т.д.).

Для подключения услуги "Цифровое Телевидение" не требуется установка громоздкого оборудования (например, "спутниковая тарелка"). Комплект оборудования (декодер и коммутатор) не обязательно покупать — абонент может взять его в аренду ВСЕГО за 150 руб./мес., стоимость его инсталляции — 1000 руб.,

Услуга "Цифровое Телевидение" доступна только в пакете с услугой Интернет. С более подробной информацией о телеканалах, а также о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний "Центральный Телеграф" под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-0044.


ОАО "Центральный Телеграф" (ЦТ) (www.cnt.ru) — один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании — Москва и Московская область — самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно — транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО "Центральный Телеграф" предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка "баzа" представлена на рынке продуктами "баzа офис" и "баzа мобильная". Услуга "баzа офис" предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является "офисом на ладони"; "баzа мобильная" предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов "МегаТел" и "баzа офис".
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО "Центел". В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх