Новые страны на карте роуминга в сети "МегаФон"

   Автор статьи:

К началу 2007 года расширился список зарубежных сотовых сетей и стран, в которых абоненты сети "МегаФон-Москва" могут пользоваться мобильной связью.

Новыми партнерами "МегаФона" по роумингу стали мобильные операторы Аргентины, Гондураса, Непала, Судана, Суринама, Танзании, Тринидада и Тобаго, Эфиопии, а также Марианских островов (Тихий океан). В целом на сегодняшний день контрактным абонентам "МегаФона" роуминг доступен в сетях 429 операторов в 198 странах мира.

Вдали от дома абоненты "МегаФона" могут пользоваться не только голосовой связью, но и мобильным Интернетом через GPRS/EDGE. Этот сервис сейчас доступен в 89 странах мира. В числе новых стран на карте GPRS-роуминга — Дания, Доминикана, о-в Мэн, Португалия, Словакия и США.

Роуминг для абонентов тарифов серии ЛАЙТ ("Мобильный", "Единый", "Рублевый" и другие) доступен в 122 мобильных сетях на территории 95 государств. Новыми роуминг-партнерами "МегаФона" стали сотовые компании Бангладеш, Гонконга, Таджикистана, Тайваня и Мальдивских островов.

До конца февраля абоненты сети "МегаФон-Москва" могут воспользоваться специальным предложением на роуминг в рамках акции "Солнце до весны". В странах, популярных у любителей пляжного отдыха — Египте, Таиланде, Маврикии, на Сейшельских и Мальдивских островах, — стоимость минуты разговора составляет от 20 рублей с учетом НДС, а в большинстве стран Европы — от 15 рублей.


ЗАО "Соник Дуо" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор мобильной сети "МегаФон-Москва". "МегаФон" — технологический лидер в Московском регионе, абонентам сети доступны самые передовые услуги и технологии, включая видеотрансляции, определение местоположения объектов, быстрый мобильный Интернет на базе EDGE. "МегаФон-Москва" предлагает абонентам выгодные тарифы в рублях, программу "МегаФон-Бонус", тарифные опции и другие способы оптимизации расходов на мобильную связь. В региональных сетях московские абоненты "МегаФона" пользуются мобильной связью по единому роуминговому тарифу. Абонентам сети доступны услуги роуминга более чем в 190 странах мира. Количество абонентов сети "МегаФон-Москва" превышает 5.000.000 человек.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх