Знакомство и общение без границ от "Мобильных Ответов" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Благодаря компании "Мобильные Ответы", абоненты сотовых сетей "Би Лайн GSM" в Санкт-Петербурге и "БелСел" в Республике Беларусь смогут заводить знакомства друг с другом и обмениваться личными голосовыми сообщениями из своих сетей через голосовые информационно-развлекательные порталы "Мобильные Ответы"<span lang="en-us"> </span>(номер для доступа из сети Би Лайн GSM в Санкт-Петербурге — 08812) и DIALLOG-INFO (номер для доступа из сети БелСел — 910).

Эти голосовые порталы, несмотря на разные названия, являются довольно схожими друг с другом, т.к. реализованы одной компанией — "Мобильные Ответы". Помимо информации о погоде, курсах валют, футболе, абоненты, пользующиеся данными услугами, могут прослушать анекдоты, смешные истории, гороскопы, тосты, приметы, и т.д. а также завести знакомства и обменяться как анонимными, так и неанонимными личными голосовыми сообщениями.

Последние две услуги — голосовые знакомства и обмен личными голосовыми сообщениями — были объединены в двух сотовых сетях — "Би Лайн GSM" и "БелСел". И теперь абоненты "Би Лайн GSM", позвонив по номеру 08812 со своего сотового телефона, могут прослушать голосовые анкеты для знакомств девушек или парней из Минска, Гомеля, Бреста или другого города Белоруссии, отправить автору понравившейся анкеты голосовое сообщение, а также прослушивать голосовые сообщения, направленные из белорусской сотовой сети "БелСел". Кроме того, через портал "Мобильные Ответы" абоненты "Би Лайн GSM" имеют возможность отправлять личные голосовые сообщения абонентам "БелСел", явно вводя номера сотовых телефонов адресатов в белорусской сети. Те же уникальные возможности доступны и абонентам "БелСел" — они могут прослушивать голосовые анкеты для знакомств девушек или парней из Санкт-Петербурга, а также отправлять голосовые сообщения абонентам "Би Лайн GSM" через портал "DIALLOG-INFO".

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх