Абоненты WellCOM и МОБИ приглашаются в семью Beeline

   Автор статьи:

ЗАО "Украинские Радиосистемы" объявляет о переводе с 1 февраля текущего года абонентов WellCOM и МОБИ в тарифные пакеты, которые будут обслуживаться под торговой маркой Beeline.

Переход абонентов проходит в рамках общего процесса по интеграции ранее действовавших брендов "Украинских Радиосистем" в бренд Beeline, под которым компания начала предоставлять услуги мобильной связи в апреле прошлого года, и который объединяет свыше 54 млн. абонентов в 7 странах мира, в том числе свыше 2 млн. на территории Украины.

Абонентам МОБИ и WellCOM станет доступен весь спектр услуг Beeline, а также новые тарифные условия, выгодно отличающиеся от тех, на которых абоненты обслуживались ранее. При этом номера телефонов, включая прямые городские, средства на счете и полный пакет активированных услуг остаются без изменений.

Предоплаченные абоненты ТМ МОБИ перейдут в тариф "МОБИ Beeline" с полным сохранением тарифных условий, включая услугу "Любимый номер", которым теперь может быть любой номер сети Beeline на Украине.

Абоненты WellCOM контрактной и корпоративной формы обслуживания могут оформить переход в новые тарифы в любом Офисе Продаж и Обслуживания абонентов Beeline.

Частные лица, обслуживавшиеся на условиях контракта WellCOM, могут перейти на выбор в тарифный план "Говори легко" с единой стоимостью звонков по Украине и без абонплаты, или в тарифный план "Свободный стиль", который позволяет неограниченно общаться внутри сети Beeline, а также обладает большим пакетом услуг, уже включенных в абонентскую плату.

Корпоративным абонентам доступны тарифные предложения, которые были разработаны и введены в действие специально для нужд современного бизнеса: "Персонал", "Эксперт", "Менеджер", "Свободный стиль".

Абоненты WellCOM, которые не обратятся в Офисы Продаж и Обслуживания абонентов и не оформят переход в новые тарифы до 31 января 2007 года, будут автоматически переведены в тарифный план "Говори легко" с 1 февраля 2007 г.

Как прокомментировал коммерческий директор Beeline Евгений Малиновский, "Переход абонентов на Beeline — это, прежде всего, наш шаг навстречу самым лояльным абонентам ТМ WellCOM и МОБИ. За этим шагом стоит не только наше уважение и признательность, но и желание предложить нашим абонентам новый уровень обслуживания в большой семье Beeline.

Вместе с переводом абонентов на новые условия обслуживания в сети Beeline будет осуществлена замена старых биллинговых платформ на новые современные системы производства Comverse и Amdocs, которые были установлены в середине прошлого года. Данные системы являются одним из лучших решений мирового уровня в своей сфере, они успешно работают в компаниях международной группы "ВымпелКом".

Директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: "Мы тщательно готовились, чтобы сделать этот важный шаг и рады, что теперь все абоненты "Украинских Радиосистем" будут обслуживаться под единым брендом Beeline и иметь доступ ко всем нашим инновациям и тарифным предложениям. В целом мы ожидаем, что большинство абонентов, обслуживавшихся в старых биллинговых системах, ощутят преимущества от услуг и акций лояльности Beeline, которые ранее были для них недоступны".

Техническая миграция абонентов будет произведена с 00.00 часов 1-го февраля по 4 февраля 2007 года. В этот период возможны отдельные случаи кратковременных перебоев в функционировании услуг. Компания заранее приносит извинения за возможные неудобства.


ЗАО "Украинские радиосистемы" — (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом"), предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх