Новые способы оплаты услуг QWERTY

   Автор статьи:

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале приема платежей от пользователей услуг QWERTY через сети платежной системы IRISPAY и касс Минипорт, а также через сеть касс и терминалов ЗАО "Объединенная система моментальных платежей".

Теперь абоненты сети QWERTY могут оплатить услуги и пополнить свой лицевой счет через сеть терминалов IRISPAY , расположенных в супермаркетах, универсамах и современных жилых комплексах столицы, через сеть касс Минипорт, расположенных в подуличных переходах Московского Метрополитена, а также через сеть касс и терминалов ЗАО "Объединенная система моментальных платежей".

На сегодняшний день действуют свыше 3000 пунктов приема оплаты платежей услуг QWERTY. Для удобства пользователей на web-сайте www.qwerty.ru находится поисковая система по точкам оплаты услуг, где на интерактивной карте (http://pay.qwerty.ru/(/pay.qwerty.ru)) по заданной станции метро можно найти наиболее удобный пункт оплаты с указанием адреса местонахождения и режима работы.

"В настоящее время "Центральный Телеграф" — активно развивающаяся и клиентоориентированная компания, которая старается максимально удовлетворить потребности своих абонентов и предоставить им полный пакет Triple Play — сервисов высокого качества", — говорит пресс-секретарь ОАО "Центральный Телеграф" Складчикова Екатерина, — "В соответствии с программой по поддержке пользователей услуг QWERTY, мы планируем и в дальнейшем усовершенствовать систему приема оплаты платежей и постоянно расширять географию точек присутствия пунктов оплаты наших услуг в Москве и Подмосковье".


ЗАО "Центральный Телеграф" (ЦТ) (www.cnt.ru) — один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании — Москва и Московская область — самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно — транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО "Центральный Телеграф" предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка "баzа" представлена на рынке продуктами "баzа офис" и "баzа мобильная". Услуга "баzа офис" предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является "офисом на ладони"; "баzа мобильная" предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов "МегаТел" и "баzа офис".
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО "Центел". В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх