25 января - день бесплатных звонков для московских студентов

   Автор статьи:

25 января, в Татьянин день — праздник всех студентов — абоненты тарифных планов "Студенческий" и "Студенческий ISIC" смогут общаться с другими абонентами сети "МегаФон-Москва" совершенно бесплатно.

- МегаФон первым предложил студентам специальные тарифы. Льготная тарификация разговоров и SMS привлекли немало молодых абонентов. Помимо этого, для пользователей студенческих тарифов действуют дополнительные программы: успешные студенты могут получить бесплатный набор мобильных услуг, а опция "Каникулы" позволяет экономить на звонках однокашникам. От имени всех сотрудников МегаФона хочу поздравить московских студентов с праздником, пожелать успехов в учебе, интересных знакомств и веселых SMS-ок, — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети "МегаФон-Москва".

В течение всего праздничного дня учащиеся московских и подмосковных ВУЗов, абоненты студенческих тарифов "МегаФона", смогут совершенно бесплатно звонить любым абонентам своей сети. Подарок от мобильного оператора позволит им поздравить знакомых с праздником и договориться с друзьями, как и где его отпраздновать.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх