"Корбина Телеком" начала подключение к уникальным тарифным планам в сети "Билайн" стандарта GSM

   Автор статьи:

В декабре 2006 года "ВымпелКом" и "Корбина Телеком" заключили договор о реализации совместного проекта по продаже услуг стандарта GSM-сети "Билайн".

В рамках проекта "Корбина Телеком" выступает в роли агента, который будет заниматься, как подключением новых абонентов, так и их финансовым обслуживанием, консультированием по всем вопросам, связанным с услугами связи.

Абонентам предлагается уникальная линейка безлимитных тарифных планов, ориентированных в первую очередь на бизнес-аудиторию.

Помимо безлимитного голосового трафика, пользователи получают доступ ко множеству опций: неограниченный мобильный Интернет без дополнительной абонентской платы, АОН, переадресация вызова, конференц-связь и др. Входящие и исходящие звонки по Москве и Московской области, а также абонентам "Билайн" других регионов будут осуществляться бесплатно.

Подключиться по безлимитным тарифным планам стандарта GSM можно в офисах продаж компании "Корбина Телеком".
На сегодняшний день возможно подключение, как с федеральным, так и с прямым московским номером.

В ближайшей перспективе абоненты могут воспользоваться (без дополнительной абонентской платы) уникальным SIM-меню, разработанным "Корбиной Телеком", совместно с ведущим контент-провайдером России.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх