Evolving Systems и Рексофт предлагают новое решение операторам связи

   Автор статьи:

Evolving Systems, Inc. (NASDAQ-EVOL), ведущий поставщик программных решений и услуг для рынков беспроводной, фиксированной и IP связи, и российский системный интегратор Рексофт объявляют о подписании партнерского соглашения.

По условиям договора Рексофт становится официальным поставщиком в Россию и страны СНГ продуктов Evolving Systems для операторов мобильной и фиксированной связи — системы активации сервисов, mediation-решения и системы управления номерной емкостью, а также будет предоставлять услуги по технической поддержке данной линейки продуктов.

Компания Evolving Systems, Inc. основана в 1985 году и является поставщиком программного обеспечения для телекоммуникационных провайдеров. Среди клиентов Evolving Systems более 50 операторов связи в 40 странах мира, офисы компании находятся в США, Великобритании, Германии, Индии и Малайзии.

Основными продуктами Evolving Systems являются:

- Tertio Service Activation suite — высокопроизводительная система активации сервисов, обладающая широкими возможностями конфигурирования и масштабирования;
- NumeriTrack — полнофункциональное решение для операторов связи по управлению номерной емкостью;
- Evident — конвергентное решение автоматизированного приема тарификационных данных (mediation), осуществляющее сбор данных об оказанных голосовых услугах, передаче данных и услугах по предоставлению контента.

Как отметил Александр Егоров, генеральный директор Рексофт, "российский телекоммуникационный рынок постоянно растет, и для того, чтобы компании оставались конкурентоспособными, им постоянно требуются гибкие и масштабируемые решения. Комплексом таких технологически передовых решений обладает Evolving Systems, и этим обусловлен наш выбор этой компании в качестве партнера."

"Evolving Systems постоянно ищет возможности выйти на новые динамично развивающиеся рынки. Поэтому мы оцениваем наше партнерство с Рексофтом как своевременный и важный шаг на пути к освоению такого быстро растущего рынка как Россия и СНГ," — подтвердил Стивен Гартсайд, генеральный директор Evolving Systems.


Рексофт предоставляет услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения. В офисах компании в Москве и Санкт-Петербурге работают более 350 специалистов. Система качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001, бизнес-процессы Рексофт соответствуют требованиям модели качества CMMI 4 уровня. Рексофт — золотой сертифицированный партнер Microsoft, партнер IBM и Oracle.
За 15 лет работы успешно реализовано более 300 международных проектов. Среди клиентов Рексофт можно отметить АМедиа, ГУП "ТЭК", Континентал Пласт, "МегаФон", Номоc-Банк, ПетерСтар, РосЕвроБанк, Салаватнефтеоргсинтез, Уралсвязьинформ, ЭРИСМАНН, Comverse, Dirol Cadbury, Fujitsu Siemens Computers, Hennes and Mauritz, Philip Morris, Siemens, Swisscom Mobile.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх