Java-приложение к "Формуле кино"

   Автор статьи:

Мобильные технологии — самые молодежные и развивающиеся — наконец объединились с самым молодежным и демократичным проведением досуга — кино. Сеть кинотеатров "Формула кино" специально для удобства своих зрителей первой среди всех киносетей внедрила новую технологию: экономичное Java-приложение "Формула кино", которое теперь любой желающий может установить на свой мобильный телефон.

Java-приложения завоевывают все большую популярность в мире мобильных технологий. На данный момент Java-приложения являются второй по распространенности неголосовой мобильной услугой после SMS. Рынок Java-приложений непрерывно растет. Причиной такого колоссального успеха Java-на мобильном рынке считается ее доступность и большое разнообразие предоставляемых для скачивания игр и приложений.

Теперь, с помощью Java-ФК в мобильном телефоне, можно получать всю информацию, необходимую для немедленного похода в кино — в желаемый кинотеатр, в нужное время, на конкретный фильм. Java-приложение загружается в телефон раз и навсегда и доступно владельцу аппарата в любой момент.

Загрузка Java-происходит по WAP-ссылке, которая приходит в ответ на sms fk+ на номер 1082. Стоимость SMS-сообщения — 0,08 USD. Также можно просто загрузить его по адресу wap.formulakino.ru(java). Приложение устанавливается в память телефона в папке "Приложения" и получает всю информацию с сервера через Интернет. Для получения последних данных и новостей перезагружать Java-не требуется.

Уникальность Java-ФК в том, что оно предоставляет возможность забронировать билеты в любой кинотеатр с мобильного телефона со 100-процентной гарантией. На данный момент этот сервис позволяет пользователю прочитать анонс фильма, выбрать сеанс, забронировать конкретные места в зале, используя реальный план кинотеатра, принять участие в голосовании и оценке уже просмотренного фильма. В перспективе планируется регулярное проведение разных опросов среди зрителей, конкурсов и викторин с розыгрышем билетов на премьеры, в т.ч. российских блокбастеров, также будет возможна загрузка и просмотр кинотрейлера интересуемого фильма.


Крупная сеть кинотеатров Москвы "Формула кино" состоит из 14 кинотеатров (или 58 экранов), разбросанных по всему мегаполису. В ноябре 2006 года в "Европейском" ТРЦ состоялось открытие нового 9-зального кинотеатра "Формула кино Европа", который воплотил все современные технологии кинопоказа. Все кинотеатры "Формулы кино" объединяет один принцип: они оснащены по последнему слову техники — современными экранами, звуковыми системами Dolby Digital, комфортными эргономичными креслами. "Формула кино" — это одновременно кинотеатры, развлекательные центры и любимые места проведения досуга.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх