Для Абонентов-"Говорунов" общение по 1 копейке продолжается

   Автор статьи:

Абоненты тарифного плана "Говорун" получают еще больше преимуществ для общения. Beeline продлевает до 31 мая 2007 года условия акции, согласно которой все звонки между пользователями этого тарифного плана и внутрисетевые SMS тарифицируются всего по 1 копейке.

Тариф "Говорун" — специальное предложение для молодых, энергичных людей, которые любят много общаться в кругу своих друзей при помощи SMS и голосовой связи. Его преимущества — низкая стоимость сетевых звонков между абонентами "Говоруна", отправка SMS на телефоны всех абонентов Beeline по 1 коп., а на сети других операторов сотовой связи — всего по 10 коп. за сообщение.

Как прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин, "Молодые люди являются одними из самых активных пользователей услуг мобильной связи. Мы рады, что наш тариф "Говорун" нашел широкий отклик среди этих людей и завоевал большую популярность, прежде всего, из-за возможности свободного общения в кругу своих друзей, абонентов "Говорун", и низкой стоимости SMS как в родной сети, так и на телефоны других операторов. Поэтому мы решили продлить акцию до конца весны и подарить нашим абонентам возможность больше общаться, а также существенно расширить круг своих друзей".

Количество пакетов тарифа "Говорун" в свободной продаже ограничено. Новым абонентам для подключения к этому тарифному плану следует обращаться в фирменные салоны Beeline или дилерские салоны возле учебных учреждений города.

Специально для абонентов данного тарифного плана действует бесплатная услуга "Узнай говоруна", которая позволяет определить, принадлежит ли номер сети Beeline к этому тарифу или нет. С этой услугой абоненты "Говоруна" всегда знают с кем из своих друзей можно общаться по супервыгодному тарифу 1 коп/мин.

На сегодняшний день тарифная линейка тарифных планов Beeline представлена следующими предложениями: "Вы популярны!", "Простые вещи", "Говори легко", "Говорун", контрактный тариф "Сладкая жизнь"; а также тарифными пакетами для бизнес-пользователей: "Эксперт", "Персонал", "Менеджер", "Свободный стиль". Каждая тарифная модель обладает рядом своих преимуществ и ориентирована на различные запросы абонентов Beeline.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх