Победители Чемпионата по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя" поедут в Москву

   Автор статьи:

Победители Чемпионата по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя" среди команд детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, организованного оператором "МегаФон" Северо-Запад", будут бороться за победу во Всероссийских соревнованиях в Москве.

Победители Чемпионата по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя" будут играть в октябре 2007 года в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Такая договоренность достигнута между Федеральным агентством по физической культуре и спорту (Росспортом), Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и оператором "МегаФон" Северо-Запад".

Отборочные соревнования в рамках Всероссийских соревнований пройдут в семи федеральных округах России весной этого года.

На Северо-Западе финалисты будут определены в ходе проведения Чемпионата по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя", организованного оператором "МегаФон" Северо-Запад" в партнерстве с сетью магазинов спортивной одежды "Интерспорт", фондом "Мастер-класс Михаила Бирюкова", газетой "Спорт-Экспресс", при поддержке Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Чемпионат по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя", организованный "МегаФон" Северо-Запад" в рамках программы социальной ответственности бизнеса, проходит на Северо-Западе во второй раз. В Санкт-Петербурге в нем принимает участие 30 команд из 21 детского дома и школы-интерната, двух возрастных категорий. Игры проходят во Дворце спортивных игр "Зенит" один раз в две недели по субботам с 11 ноября 2006 года по 12 мая 2007 года. Судейство матчей Чемпионата осуществляет Санкт-Петербургская Ассоциация мини-футбола. В сезоне 2006/2007 география соревнований не ограничивается Санкт-Петербургом: в марте и апреле 2007 г. в них примут участие воспитанники детских домов и школ-интернатов Архангельска, Вологды, Череповца, Калининграда, Мурманска, Новгорода, Пскова, Петрозаводска.

Финальные встречи состоятся в начале мая в Санкт-Петербурге. Главным призом II Чемпионата станет поездка трех команд-победителей (двух из Санкт-Петербурга и одной из регионов), а также команды болельщиков в г. Загреб (Хорватия) с посещением 6 июня 2007 года матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года Хорватия-Россия.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх