"МегаФон" укрепляет свои позиции в Новосибирской области

   Автор статьи:

"МегаФон-Сибирь" открыл двери выделенного центра обслуживания для корпоративных пользователей в Новосибирске и первый фирменный салон в Бердске (Новосибирская область).

Абонентская база "МегаФона" в Новосибирской области в 2006 году выросла на 117%. Этот год "МегаФон" начинает с укрепления своих позиций в Новосибирской области, открывая новый офис и фирменный салон.

В Новосибирске открылся выделенный центр обслуживания корпоративных пользователей "МегаФона". Офис удобно расположен в центральном районе города по адресу ул. Ольги Жилиной, 60, на пересечении с ул. Крылова. Автомобильная парковка всегда к услугам корпоративных клиентов.

Центр корпоративного обслуживания состоит из двух частей: офис для обслуживания абонентов и офис продаж. Предусмотрена отдельная комната для переговоров, в которой представители клиентской службы смогут индивидуально обсудить все детали тарифного соглашения. Для удобства клиентов создана и специальная зона отдыха и ожидания. Пропускная способность центра корпоративного обслуживания — 60 визитов за день, уровень сервиса соответствует европейским стандартам.

Первый фирменный салон общероссийского оператора мобильной связи "МегаФон" открылся в Бердске (Новосибирская область). Теперь абоненты г. Бердска смогут получить весь спектр сервисных услуг "МегаФон-Сибирь" в своем городе: от подключения к сети и замены SIM-карты до консультаций по вопросам состояния лицевого счета и настройки дополнительных сервисов, например выхода в сеть Интернет с помощью ноутбука и мобильного телефона. Обслуживание будет качественным и оперативным у одного "универсального" менеджера, и не обязательно ехать в Новосибирск в головной офис компании. Фирменный салон находится в самом центре Бердска, по адресу ул. Ленина, 47, вблизи остановки общественного транспорта.

"Рыночная доля "МегаФона" в Новосибирской области в прошлом году выросла с 8 до 13,8%%. В 2007 году мы расширяем сеть офисов экспресс-обслуживания, заботясь об удобстве как индивидуальных, так и корпоративных клиентов, — комментирует заместитель генерального директора — коммерческий директор сибирского представительства компании "МегаФон" Муслим Мухамедияров. — В ближайшие полгода откроется первый офис экспресс-обслуживания абонентов в Омске, появится второй центр для работы с абонентами в столице Западной Сибири — Новосибирске. Мы планируем открывать фирменные салоны в Искитиме, Бийске, Рубцовске, Прокопьевске, Белово, Междуреченске, Железногорске, Канске".


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 30 млн. человек.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областях, Красноярском, Алтайском краях, Таймырском (Долгано-Ненецком) АО, Республике Хакасия. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Таймырский, Эвенкийский АО, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.) Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх