"Элтел" расширяет возможности оплаты услуг

   Автор статьи:

Компания "Элтел", универсальный оператор связи, и Группа e-port объявляют о взаимовыгодном сотрудничестве — теперь для клиентов компании доступна новая возможность — оплата услуг Интернет с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.

Пополнение лицевых счетов осуществляется:

наличными более чем в 38 000 пунктах оплаты счетов агентской сети e-port во всех регионах РФ;
наличными и банковскими картами более чем в 8500 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ;
через Интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney;
c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-сервисов и e-port мобайл.

Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер Вашего ID. Зачисление средств происходит в течение нескольких минут.

"Сотрудничество с группой "e-port" помогает расширить возможности оплаты услуг компании "Элтел", позволяя нашим абонентам выбрать наиболее привлекательный и удобный для них способ", — считает Андрей Куликов, заместитель директора по развитию ЗАО "Элтел".


ЗАО "ЭЛТЕЛ" — ASP/HSP провайдер и оператор телефонной связи. Основные направления деятельности: профессиональный хостинг (услуги выделенного и виртуального хостинга, collocations), аренда приложений (ASP), предоставление высокоскоростных выделенных каналов доступа в Интернет, услуги телефонной связи, услуги для операторов связи, web-дизайн, консалтинг. Представительства компании "Элтел" расположены в Санкт-Петербурге и Москве.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх