Beeline появился в Конго

   Автор статьи:

Сотовый оператор Beeline увеличивает количество роуминг-партнёров: теперь абоненты предоплаченных услуг могут пользоваться мобильной связью в Демократической Республике Конго.

Эта страна стала второй на африканском континенте, и 24 в мире, где у Beeline налажен CAMEL-роуминг. С февраля 2007 года CAMEL-роуминг в Демократической Республике Конго доступен в сети компании Vodacom, предоставляющей услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800.

Передовая технология CAMEL-роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты Beeline, так и возможности услуги "Перевод средств". За рубежом абонентам Beeline также доступна услуга "Будь на связи", которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline доступны услуги CAMEL-роуминга в 24 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического роуминга в 70 странах мира.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх