Ericsson избран Корпорацией Orange партнером в области предоставления услуг управления сетью

   Автор статьи:

Компания Ericsson подписала соглашение с Orange об обеспечении эксплуатации, внедрения, поддержки и обслуживания объектов мобильной сети корпорации. Всего компании Ericsson будет передано в исполнение 190 различных функций и задач.

Соглашение, рассчитанное на пять лет, позволит корпорации Orange Netherlands сосредоточиться на маркетинговых задачах в сфере динамично меняющегося рынка телекоммуникаций.

Ханс Вестберг, Исполнительный Вице-президент и глава международного подразделения Глобальных Сервисов компании Ericsson, говорит: "Мы испытываем чувство гордости, что данное соглашение в области управления услуг доверено Orange Netherlands именно нам. Наши ноу-хау в сочетании с опытом специалистов Orange Netherlands гарантируют неизменно высокое качество предоставления услуг с одновременным обеспечением существенной экономии эксплуатационных затрат".

Ив Голтье, Генеральный директор Orange Netherlands, добавил: "Данное соглашение является важным для шагом для Orange Netherlands. Благодаря ему, мы сможем в большей степени сосредоточиться на вопросах укрепления позиций на рынке мобильной связи. Сотрудничество с Ericsson гарантирует высокое качество работы нашей сети. Одновременно высококвалифицированный технический персонал Orange получит опыт работы с компанией Ericsson".


Ericsson формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Ericsson способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх