i-Free начинает продажи Symbian-игр

   Автор статьи:

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи, продолжает расширять линейку своих продуктов и объявляет о начале продаж Symbian-игр.

Телефоны на базе операционной системы Symbian получают сегодня все большее распространение на российском рынке, и Symbian-игры, таким образом, становятся все более востребованы потребителями. Компания i-Free одной из первых среди контент-провайдеров вывела на рынок России этот инновационный продукт.

Комментируя это событие, Елена Кашицкая, продакт-менеджер компании i-Free, отметила: "Мы всегда стремились идти в авангарде и предлагать потребителям самые актуальные услуги и продукты. На наш взгляд, Symbian-игры — это новый этап в развитии мобильных развлечений: возможности операционной системы Symbian позволяют сделать игры более красочными, интересными, выразительными, и мы не сомневаемся, что российские пользователи оценят их очень высоко".
В настоящий момент в каталоге i-Free представлено более полусотни лучших игр от ведущих мировых производителей, таких как Blaze, Ojom и др. Каталог Symbian-игр будет постоянно пополняться и обновляться.

Стоимость одной Symbian-игры, в зависимости от производителя, составляет сегодня 3 USD (без учета налогов).


i-Free — динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. В настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке России. На январь 2006 года клиентская база компании превысила 30 млн. уникальных пользователей, потенциальная база составляет более 900 млн. абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 250 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия) и Сан Пауло (Бразилия).

Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей.
В числе партнеров компании — сотовые операторы России, Украины, Казахстана, Индии, Мексики, Бразилии, корпорация Microsoft, компания Samsung Electronics, банки — "Русский Стандарт", Альфа-Банк; телеканалы — Первый Канал, MTV, МузТВ, М-1; FM-радиостанции; крупнейшие интернет-ресурсы; издательские дома "Панорама TV", "Антенна", "Провинция", "Бурда", "7 дней", Independent Media, "Бауэр-Логос", "Моя Семья", "Комсомольская правда", "Калейдоскоп", "РДВ-медиа" и др.; ведущие музыкальные издательства и авторские общества — Российское Авторское Общество, Продюсерский центр Игоря Матвиенко, Sony Music, EMI Records, Warner Music, BMG Russia, Universal Music, Первое Музыкальное Издательство, Kazakhstan Central Asia Publishing; а также крупнейшие международные разработчики приложений для мобильных телефонов — HeroCraft, Infospace, Digital Chocolate, Mr.Goodliving, In-Fusio и другие.

Все услуги оказываются с соблюдением норм авторского законодательства. Любые изображения и музыкальные произведения, не принадлежащие компании, распространяются на основании договоров и лицензионных соглашений с соответствующими правообладателями.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх