Huawei построит сеть All-IP DWDM для оператора Telenor в Пакистане

   Автор статьи:

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и Telenor Pakistan (Pvt) Ltd. заключили контракт на построение сети DWDM национального масштаба на базе технологии ALL-IP.

Питер Энтони Диндайел (Peter Anthony Dindial), Технический Директор Telenor Pakistan, заявил: "Мы рады продолжению наших партнерских отношений и возможности использовать технологии Huawei. В условиях высокой конкуренции на рынке выбор правильного продукта становится решающим для такого быстрорастущего оператора как Telenor Pakistan. Решение, на котором мы остановились, отвечает требованиям, обусловленным быстрым ростом компании и постепенным развитием бизнеса, а также обеспечивает непрерывную эволюцию нашей сети''.

''Для нас большая честь стать партнером Telenor Pakistan в строительстве национальной сети DWDM. Мы успешно прошли ряд строгих испытаний, и уверены, что этот проект окажется взаимовыгодным для обеих сторон. В результате успешного сотрудничества двух компаний конечным пользователям Пакистана будут предоставлены технологии мирового уровня и самые современные услуги. Данный контракт стал еще одним подтверждением позиции Huawei как лидера в области транспортных сетей'', — заявил Дин Шаохуа (Ding Shaohua), Старший вице-президент Huawei.

Инновационные, ориентированные на будущее решнеия Huawei для транспортных сетей используют такие ведущие мировые операторы как British Telecom, KPN и Telecom Italia.


Telenor Pakistan является дочерним предприятием компании Telenor ASA — одного из крупнейших операторов мобильной связи, имеющего 13 филиалов по всему миру. Telenor Pakistan запустила услуги GSM/GPRS в марте 2005 года — эта сеть стала второй по величине в Пакистане (1100 комплектов оборудования для пунктов назначения и более 7 млн. абонентов).

Huawei Technologies — лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 31 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх