ОАО Северо-Западный Телеком принимает участие в 11-ой международной выставке систем связи и телекоммуникаций Норвеком-2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">24 февраля 2004 года начала работу 11-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций Норвеком-2004, одним из крупнейших экспонентов и организаторов которой традиционно является ОАО Северо-Западный Телеком.

В торжественной церемонии открытия выставки Норвеком-2004 приняли участие:

Первый Заместитель министра РФ по связи и информатизации А.Н. Киселев,

Генеральный директор ОАО Связьинвест, Председатель Совета директоров ОАО СЗТ В.Н. Яшин,

Генеральный директор ОАО Северо-Западный Телеком С.И. Кузнецов

Экспозиция Северо-Западного Телекома, расположенная в парадном 4-ом павильоне, является самой масштабной на Норвекоме-2004 и знакомит гостей и участников выставки с последними достижениями Компании.

В основу экспозиции положена идея демонстрации широкого круга современных услуг связи, ориентированных на различные сегменты рынка. Вся экспозиция ОАО Северо-Западный Телеком четко поделена на два сектора: для корпоративных клиентов и частных пользователей.

Вниманию корпоративных клиентов на Норвекоме-2004 Северо-Западный Телеком представляет услуги по построению корпоративных сетей на основе мультисервисной сети связи ОАО СЗТ, услуги виртуальной АТС CENTREX.

Посетители выставки также могут ознакомиться с широким спектром услуг ОАО СЗТ, ориентированных на частных клиентов: Интернет в кредит, услуги ISDN, СТК.

Новинкой выставки Норвеком-2004 стали проводимые на стенде Компании сеансы телепортации — проецирование объемного изображения объекта, который находится в отдаленном месте и возможность пообщаться с ним в режиме реального времени.



© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх