Beeline представляет праздничные романтические сервисы

   Автор статьи:

Beeline предлагает романтические услуги и сувениры в преддверии Дня святого Валентина.

"Романтика"
Приобретай в фирменных салонах Beeline с 12 февраля по 12 марта 2007 года карты пополнения счёта и получай брендированные сувениры! В зависимости от номинала приобретенной скретч-карты ты можешь получить один из полосатых сувениров: яркий брелок, брендированный коврик для компьютерной мыши, магнит-подставку, полосатую свечу, мягкий стресс-болл или игру "Дартс".

"SMS-Валентинка"
Хочешь отправить анонимное признание в любви, неожиданно поздравить дорогого тебе человека? Воспользуйся услугой "SMS-Валентинка": отправь сообщение формата "[одиннадцатизначный номер получателя] [текст сообщения]" на номер 1402, а получателю придёт SMS, подписанное Your Valentine. Отправка "Валентинок" возможна только на номера Beeline, одно сообщение стоит 50 копеек.

"Познай Себя"
Подготовься к 14 февраля: пройди тест и узнай больше интересного и откровенного о своём характере, о том, как тебя воспринимают окружающие, об отношениях с близкими людьми. Позвони на 959, выбери тест, ответь на вопросы и узнай самое сокровенное о себе.

"Перед радостным праздником всех влюблённых Beeline хочет подарить своим абонентам нечто большее, чем обычные разговоры и сообщения. Отсылайте анонимные признания в любви, узнавайте больше о своих отношениях с любимыми и получайте яркие сувениры за пополнения счёта — и всё это с неизменно отличным настроением и положительными эмоциями!" — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу Beeline.


ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ Beeline с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 456 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны).

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх