"Цифроград" приготовил подарки

   Автор статьи:

Федеральная сеть центров мобильной электроники "Цифроград" объявляет о запуске эксклюзивных федеральных маркетинговых акций с ведущими производителями оборудования.

5 февраля стартовала акция с компанией Sony Ericsson "Будь в центре перемен". Покупатели телефонов Sony Ericsson Z550i или Z710i в Москве и Санкт-Петербурге в период проведения акции получает в подарок брелок. Во всех остальных регионах присутствия сети "Цифроград" при покупке моделей серии Walkman — W300, W700 и W810 каждый покупатель получит в подарок красочный паззл. Акция продлится до 11 марта.

С 12 февраля по 19 марта проходит акция с Samsung "Твой новый секрет". Фокусные модели — D840, D900, X820, D830, C300, X510, X650. В период акции каждый покупатель одной из этих моделей получает в подарок красивый шарф. Также покупатель получает возможность принять участие в творческом конкурсе и выиграть один из 10 главных или 20 поощрительных призов. Главным призом станет исполнение желания близкого человека — его описание нужно оставить на промо-страничке конкурса. Поощрительными призами станут цифровые фотоаппараты.

26 февраля начнется акция с Nokia "О чувствах по-новому". В рамках акции будут разыграны 20 телевизоров Panasonic TX-32LE60P, 100 минигарнитур Bluetooth Nokia BH-200, а также фирменные зонтики Цифроград-Nokia. В праздничные дни — 23 февраля и 8 марта — слушатели Русского Радио смогут принять участие в розыгрыше телефонов Nokia.

Все акции обеспечиваются поддержкой на федеральном и региональном ТВ, радиостанциях, в Интернете. Разработана также программа по наружной рекламе.

"День влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день — любимые праздники, делать подарки к которым стало традицией. Поэтому в этом году "Цифроград" решил приурочить к праздникам сразу три акции с ведущими производителями оборудования, — говорит Елизавета Бабкина, руководитель отдела рекламы компании "Цифроград". — Приобретая новые телефоны в подарок любимым, наши покупатели сами станут обладателями тысяч призов и подарков".


Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает 1400 салонов и представлена во всех федеральных округах России. "Цифроград" предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, фото-видеокамеры, MP3- и DVD-плееры, а также услуги связи.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх