"Евросеть" объявляет о назначении нового Управляющего филиала "Центральный"

   Автор статьи:

Компания "Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний в России и СНГ, объявляет о назначении на должность Управляющего филиалом "Центральный" Компании Дмитрия Денисова.

Дмитрий Денисов родился в 1972 году. Окончил Душанбинский Политехнический институт. В компанию "Евросеть" пришел в 2001 году на должность продавца-консультанта. В 2003 году был назначен директором по продажам, организовывал работу компании в Нижнем Новгороде. В июле 2004 года в качестве управляющего, возглавил Уральский филиал. В октябре 2005 года был назначен на должность директора дивизиона "Россия" компании "Евросеть". С февраля 2007 года господин Денисов является Управляющим филиала "Центральный" компании "Евросеть".

Основная задача Дмитрия Денисова как Управляющего филиала "Центральный" — оптимизация бизнеса и вывод работы компании "Евросеть" в объединенном подразделении на новый, более высокий уровень.

Филиал "Центральный", в состав которого вошли подразделения "Евросеть" в Черноземье и ЦФО, суммарно представлен более чем 560 салонами. В настоящий момент в Черноземье насчитывается порядка 240 салонов компании. В Центральном федеральном округе — 320 магазинов "Евросеть".


"Евросеть" — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении и Азербайджане. В 2006 году оборот компании "Евросеть" составил 4,62 млрд. USD.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх