Международные СМИ поддерживают Форум по ГЛОНАССу 2007

   Автор статьи:

Продолжается активная подготовка к "Международному Форуму по спутниковой навигации 2007" (www.glonass-forum.ru), который состоится в Москве 9-10 апреля этого года.

Основной целью Форума является информирование широкой российской деловой аудитории об инновационных технологиях в области спутниковой навигации и новых возможностях для бизнеса, открывающихся в этой связи.

Мероприятие обещает стать крупнейшим событием будущего года в области коммерциализации услуг спутниковой навигации и соберет более 500 участников. Впервые вместе соберутся в таком количестве российские и зарубежные разработчики навигационного и навигационно-связного оборудования, разнообразных отраслевых приложений и услуг, и их потенциальные пользователи.

В освещении Форума принимают участие более 20 российских информационных партнеров, представляющих общероссийские и отраслевые средства массовой информации. Недавно к этой работе подключились и зарубежные средства массовой информации, в том числе издания GPS World (www.gpsworld.com), Inside GNSS (www.insidegnss.com) и Berg Insight (www.berginsight.com). Информация об этом мероприятии появилась и на интернет-ресурсе Офиса ООН по мирному использованию космического пространства (http://www.unoosa.org).

Работы по организации Форума осуществляются компанией "Профи-Т-Центр" / "Профессиональные Конференции" (www.ptcentre.ru) при поддержке Роскосмоса, Мининформсвязи и Московского правительства.

Регистрация участников Форума проводится на сайте мероприятия (http://www.glonass-forum.ru ) registration.htm или по тел. +7 (495) 797-62-22

Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх