"МегаФон-Москва" представляет общероссийский тариф "Домашний"

   Автор статьи:

Сеть "МегаФон-Москва" представляет новый общероссийский тариф "Домашний". В названии тарифа заложено его главное преимущество — доступные цены на звонки своим друзьям и домашним, выгодные условия общения в домашнем регионе. "Домашний" — первый тариф московского "МегаФона" без абонентской платы и без сроков действия платежей.

Новый тариф — это единая стоимость исходящих звонков внутри сети "МегаФон-Москва" и звонков на номера людей из близкого круга общения. Абоненты "Домашнего" могут звонить на 3 "любимых номера" (городские, областные и номера других мобильных операторов) по минимальной цене вызовов внутри сети. Первая и каждая последующая минута разговора стоят одинаково.

- Сейчас, когда тарифы на звонки по обычным домашним телефонам изменились, появилась повременная оплата, абоненты стали еще активнее отдавать предпочтение мобильной связи, цены на которую с каждым годом становятся все более доступными. Новый тариф "МегаФона" делает мобильную связь еще более "домашней", превращает ее в основное средство общения с близкими людьми, — считает Олег Клочко, Коммерческий директор сети "МегаФон-Москва".

Абоненты тарифа "Домашний" могут дополнительно снизить стоимость разговоров: с помощью тарифных опций "Соседи" и "Счастливые часы" можно делать звонки за полцены.

* Тарифы в рамках специальной акции действительны до 31 марта 2007 года включительно.

Приобрести тариф "Домашний" можно с 20 февраля 2007 года во всех офисах сети "МегаФон-Москва" и в салонах официальных дилеров.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх