МегаФон-Сибирь представляет Программу для корпоративных пользователей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">26 февраля 2004 года, Новосибирск, Россия. Региональное представительство сети МегаФон в Сибири вводит в действие Программу для корпоративных пользователей.

Программа предполагает комплексное обслуживание корпоративных пользователей, от выделения отдельного менеджера в корпоративном секторе абонентского отдела, до доставки детализации счета по адресу, указанному клиентом.

В рамках реализации программы компания вводит корпоративный тарифный план, основными преимуществами которого являются: отсутствие абонентской платы, бесплатные звонки внутри корпорации, низкая стоимость внутрисетевых и локальных звонков, посекундная тарификация с первой минуты, а также широкий перечень дополнительных услуг, подключаемых бесплатно: АнтиАОН; АОН; SMS; SMS&E-mail сервис; WAP; Who Called; Голосовая почта; Запрет вызова с аппарата; Конференц-связь; Ожидание/удержание вызова; Переадресация; Передача данных и факсов.

Основным условием статуса корпоративного пользователя является наличие на одном лицевом счете не менее 5 мобильных номеров.

Программа предполагает введение специальных условий для корпоративных клиентов. При наличии на лицевом счете клиента не менее двадцати, пятидесяти либо ста действующих абонентских номеров, соответственно двадцатому, пятидесятому и сотому номеру предоставляется специальный пакет услуг.

Количество абонентских номеров Специальный пакет услуг:

- При подключении 20-го абонентского номера Три звезды 1
- При подключении 50-го абонентского номера Четыре звезды 2
- При подключении 100-го абонентского номера Пять звезд 3

- 1 — Три звезды федеральный либо городской номер с бесплатным входящим трафиком.
- 2 — Четыре звезды федеральный либо городской номер с бесплатным исходящим местным трафиком.
- 3 — Пять звезд федеральный либо городской номер с бесплатным местным трафиком.

Под местным трафиком понимается трафик в пределах действия сети ЗАО Мобиком-Новосибирск.

Результаты маркетинговых исследований корпоративного сектора, а также положительные результаты технического и коммерческого развития компании дают нам возможность ввести в действие Программу для корпоративных пользователей. Мы считаем, что актуальность данного предложения на сегодняшний день способна благотворно отразиться на проникновении услуг связи в сектор корпоративных пользователей — комментирует Коммерческий директор МегаФон-Сибирь Муслим Мухамедияров.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх