Объемы продаж 3G телефона Huawei, выпускаемого под маркой Vodafone, достигли 500 тысяч

   Автор статьи:

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила, что первый кастомизированный для Vodafone 3G телефон V710 был продан в количестве 500 тысяч экземпляров в 14 европейских странах, начиная с сентября 2006 года.

"Как эксклюзивный стратегический партнер компании Vodafone по разработке 3G телефонов, мы очень довольны невероятным успехом, которого достигли наши компании в этом направлении", — говорит Пин Го (Ping Guo), Президент по развитию продаж фиксированных и мобильных терминалов компании Huawei, — "В век реформ и преобразований телекоммуникационной отрасли Huawei не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая и дальше поставлять Vodafone инновационные решения, разработанные с учетом всех требований компании, способные расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить дальнейший рост в индустрии".

Директор по международным продажам Vodafone Йенс Шульте-Бокум (Jens Schulte-Bockum) отметил: "Отличные характеристики и высокая окупаемость сотовых телефонов, разработанных Huawei, произвели на нас большое впечатление. Высокие объемы продаж Vodafone 710 стали результатом оперативности поставок и отменного качества терминалов".

Отметив на Всемирном Конгрессе 3GSM первую годовщину стратегического сотрудничества в области разработки телефонов третьего поколения, Huawei и Vodafone планируют в 2007 году углубить сотрудничество в области дизайнерских концепций и кастомизированных решений, выпуская серии 3G телефонов под брендом Vodafone.


Vodafone является ведущей мировой корпорацией в области мобильной связи, имеющей филиалы в 25 странах. Компания обслуживает более 200 млн. абонентов во всех уголках мира (по данным на конец января 2007 года), а также 36 партнерских сетей.

Huawei Technologies — лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 31 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх