"МТС-Новости" - новые возможности WAP-портала МТС

   Автор статьи:

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС, NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания PlayMobile, объявляют о создании раздела "МТС-Новости" на WAP-портале МТС, где абоненты смогут получать актуальную новостную информацию агентства РИА-Новости.

Новый проект "МТС-Новости" (wap.newsmts.ru) — это постоянно обновляемая лента новостей. Портал состоит из нескольких разделов: "Новость дня", "Сегодня", "Неделя". Здесь абоненты смогут узнать свежую политическую и экономическую информацию, новости из спортивной и культурной жизни, шоу-бизнеса и просто интересные факты и события, происходящие в мире.

Для того чтобы читать новости с дисплея телефона, абоненту достаточно зайти на WAP-портал МТС (wap.mts.ru), выбрать соответствующий раздел в меню портала, оформить подписку на новостную ленту и получать уведомление о поступлении новостей в строго обозначенное им время. Стоимость недельной подписки на все новостные WAP-каналы МТС — 50,8 рубля.

"Мы стараемся сделать wap-портал МТС наиболее привлекательным для наших абонентов, предлагая разнообразные увлекательные и функциональные сервисы. Уверен, что проект "МТС-Новости", который предоставляет пользователям отличную возможность всегда оставаться в курсе самых последних новостей, по достоинству оценят самые разнообразные категории наших абонентов", — отмечает Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО "МТС".

"Для нас это уже четвертый проект, который мы делаем в рамках развития wap.mts.ru, — говорит управляющий директор PlayMobile (холдинг Next Media Group) Дмитрий Сергеев. — В прошлом году абоненты МТС уже смогли оценить коллекцию игр в "Магазине игрушек", отличный контент от ведущих мировых разработчиков и правообладателей в рамках "Кино-Клуба", а также первый профессиональный портал о мобильном видео "Видео-Клуб".


Компания PlayMobile (входит в состав холдинга Next Media Group) — ведущий дистрибутор высокотехнологичных мобильных продуктов, информационного и развлекательного контента. Работает на рынке мобильного контента с 2003 года. Каталог PlayMobile содержит более 1500 лучших SMS- и Java-игр (в том числе по мотивам кинофильмов и популярных ТВ-шоу), программ, бизнес-приложений, а также тысячи единиц другого медиа-контента (темы, картинки, анимации, музыка). PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как Disney, In-Fusio, Gameloft, Digital Chocolate, Real Arcade, Glu, Handy Games, Hands-On Mobile, Vivendi Games Mobile. Компания обладает одной из лучших сетей дистрибуции в России.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 66,66 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже.


Источник: пресс-релиз компаниисточник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх