Ericsson поставит коммерческое комплексное решение IPTV для компании Vodafone Iceland

   Автор статьи:

Vodafone Iceland выбрала Ericsson для поставки комплексного решения IPTV для своих абонентов в Исландии.

Ericsson поставит для компании Vodafone Iceland полный пакет решения IPTV и услуги по интеграции комплексных систем. Интегрированное решение станет первым шагом в развитии конвергентных мультимедийных услуг для конечных пользователей, основанных на подсистеме IP-мультимедиа (IMS) компании Ericsson.

Гестур Г. Гестссон, главный технический директор Vodafone Iceland, заявил: "Система IPTV компании Ericsson обеспечит взаимодействие пользователей с традиционными телепрограммами, например голосование. Вместе с голосовыми услугами и предоставлением Интернета по широкополосным сетям данное решение IPTV также является услугой Triple Play. Мы считаем, что это обеспечивает значительные преимущества для наших абонентов".

Микаэль Бэкстрем, президент подразделения Ericsson Скандинавия и Балтика, сказал: "Мы гордимся поставкой и интеграцией нашего решения IPTV для Vodafone Iceland. Для сети Vodafone Iceland будет поставлена полная комплексная система IPTV, и мы рады этому сотрудничеству. Это еще больше укрепит наши отношения с оператором".

Решение IPTV использует основанную на IP платформу распределения для предоставления цифровых услуг на ТВ экраны любого типа или формы. Цель заключается в обеспечении взаимодействия между различными устройствами — телевизорами, мобильными телефонами и компьютерами. Подписавшись на услугу IPTV компании Vodafone Iceland, абоненты смогут воспользоваться преимуществами такого взаимодействия, а также возможностью персонализации и интерактивностью.

Vodafone Iceland является независимой исландской компанией, получившей у Vodafone Group лицензию на право использования торговой марки.

Ericsson формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Ericsson способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх