Тарифный план "Домашний": в сети как у себя дома

   Автор статьи:

На территории Сибирского региона начинает действовать новый тарифный план "Домашний". Основными преимуществами этого тарифа стали отсутствие абонентской платы и посекундная тарификация с первой секунды. Но самое главное — это возможность подключения услуг, которые освобождают абонентов от расходов на связь.

Базовые характеристики "Домашнего" включают в себя, помимо отсутствия абонентской платы и посекундной тарификации с первой секунды разговора, бесплатные входящие, а также низкую стоимость SMS и MMS.

"Домашний" хорош своими дополнительными возможностями. Например, подключив услугу "Общение" в Красноярском крае и Новосибирской области, абонент может свободно разговаривать внутри сети МегаФон-Сибирь — любой разговор менее 30 минут будет стоить как одна минута обычного разговора. Кстати, сама услуга "Общение" является бесплатной и подключить ее можно, отправив SMS с текстом "ОВ пробел А" на короткий номер 000105.

У абонентов МегаФон-Сибирь могут максимально снизить стоимость отправки SMS — при подключении услуги Мега-SMS стоимость одного сообщения составит 10 копеек.

Вызовы на местные номера (местными считаются вызовы на номера операторов сотовой связи Сибирского региона, абонентов ГТС Сибирского региона, абонентов единой сети "МегаФон") обойдутся абонентам МегаФон-Сибирь от трех рублей за одну минуту. А для абонентов Омской области, Алтайского края и Республики Хакасия исходящего вызовы на мобильные номера операторов сотовой связи Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского края, республики Хакасия звонки будут стоить от полутора рублей за минуту.

Для тарифа "Домашний" действуют такие тарифные опции, как "Своя сеть" (скидка 50% на все вызовы внутри сети "МегаФон-Сибирь"), "Соседи" (скидка 50% на номера других сотовых операторов) и "Счастливые часы" (скидка 50% на все местные вызовы). Подкрепив тариф "Домашний" подключением "нужных" услуг и необходимых опций, абоненты могут сократить свои расходы на сотовую связь как минимум вдвое.

1Mb GPRS-Интернета стоит от 3 рублей, 10Kb WAP от 60 копеек, а 1 MMS от 3 рублей.

Следует обратить внимание, что у абонентов МегаФон-Сибирь условия пользования новым тарифным планом различаются. Например, абонентам Кемеровской и Томской областей оператор дарит 200 бесплатных минут, а абоненты Норильского промышленного района могут подключить услугу "Межгород за 50%" и получить 50% скидки на междугородние вызовы.

Тарифный план "Домашний", безусловно, еще одна возможность не просто экономить на мобильной связи, а сократить и оптимизировать свои расходы на нее до минимума, так как тариф позволяет выбрать индивидуальные настройки (услуги и опции), удобные для каждого человека.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 30 млн. человек.

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" — 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областях, Красноярском, Алтайском краях, Таймырском (Долгано-Ненецком) АО, Республике Хакасия. Лицензионная территория ЗАО "Мобиком-Новосибирск": Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области, Таймырский, Эвенкийский АО, Красноярский, Алтайский края, Республики Алтай, Тыва, Хакасия.) Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS, MMS, STK. Компания приравняла стоимость междугородних звонков по Сибири к локальным вызовам. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх