"Билайн" предоставит связь защитникам Отечества

   Автор статьи:

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о победе в тендере, объявленном Министерством социальной защиты населения Московской области, на предоставление мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в удаленных регионах Подмосковья и не имеющих городского телефона.

По заказу Минсоцзащиты "ВымпелКом" разработал индивидуальное тарифное предложение с низкой фиксированной стоимостью минуты на исходящие звонки, без абонентской платы, включающее в себя 5 любимых номеров с 50% скидкой на исходящие звонки.

До конца 2007 года Министерство социальной защиты населения Московской области планирует обеспечить связью более 3000 ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Подмосковье и не имеющих стационарного телефона. Распределением контрактов для ветеранов будет заниматься Министерство социальной защиты, которое в течение года ежемесячно будет компенсировать расходы ветеранов войны на сотовую связь.

"После успешного запуска тарифа для слабослышащих людей "Со-общение", "Билайн" продолжает выводить на рынок социально — ориентированные предложения. Мы надеемся, что теперь ветераны Великой Отечественной войны смогут больше общаться со своими близкими, а также обратиться за помощью в экстренной ситуации, когда сотовый телефон является практически единственным средством связи с внешним миром", — отметил Дмитрий Плесконос, генеральный менеджер Московского региона. "Особенно приятно, что этот подарок нам удалось сделать ко Дню защитника Отечества".


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении.
Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении.
ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх