Компания Huawei продемонстрировала новые возможности сетей NGN на 3GSM конгрессе

   Автор статьи:

В рамках 3GSM конгресса компания Huawei Technologies Co., Ltd., поставщик комплексных интегрированных телекоммуникационных решений, отметила очередную годовщину успешной работы на европейском рынке. Благодаря постоянным вложениям в развитие инновационных услуг и четкому выполнению обязательств перед клиентами, компания постоянно расширяет свой бизнес в европейских странах, где операторы и провайдеры услуг инвестируют в технологии 3G и сети нового поколения.

В рамках 3GSM конгресса, проходившего в Барселоне, инициаторы этих инвестиций, операторы и контент-провайдеры, активно интересовались вопросами, как эффективно и экономично модернизировать свои сети и соответствовать растущим требованиям клиентов к средствам связи. Компания Huawei представила на конгрессе широкую линейку новинок, целью которых было продемонстрировать как потенциал мобильных решений, all IP и конвергенции может быть использован в качестве движущей силы трансформации сетей.

На своем стенде компания демонстрировала продукты и решения, среди которых решения FMC на базе all IP, решения для сетей 3G и беспроводной связи, IMS-решения, инновационные услуги и терминалы.

Участие Huawei в 3GSM конгрессе ознаменовало завершение успешного года работы не только в Европе, но и на мировом рынке. В 2006 году компания Huawei подтвердила свое мировое лидерство в области интеллектуальных сетей, став одним из двух крупнейших поставщиков систем передачи коротких сообщений в мире. Огромный прорыв компания сделала в области программного обеспечения и приложений; количество абонентов, пользующихся услугой CBRT на базе оборудования Huawei, достигло 160 млн. Предлагаемые Huawei услуги передачи данных в мобильных сетях, 3G услуги, сервисная платформа NGN и ряд интегрированных решений, выдержав жесткую конкуренцию, завоевали признание таких известных европейских операторов, как Vodafone, KPN и Telefonica.


Huawei Technologies — лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 31 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх