Сеть "Связной" и компания Sony Ericsson дарят роль в кино

   Автор статьи:

В период с 1 марта по 31 марта 2007 года компания Sony Ericsson и сеть центров мобильной связи "Связной" проведут совместную федеральную рекламную акцию "На первых ролях"!

В период проведения акции каждый покупатель камерафонов Sony Ericsson К-серии, а именно: Sony Ericsson K550i, K310i, K510i, K610i, K750i или K790i, получит в подарок набор визиток, а также возможность выиграть абонемент на самые громкие кинопремьеры года или главный приз — роль в большом кинопроекте.

Сыграть в одном из отечественных фильмов или получить абонемент сможет покупатель, приславший до 31 марта SMS-сообщение с текстом KINO на номер 5115. Победитель лотереи определяется методом случайных чисел. Участник может отправить неограниченное количество SMS-сообщений. Каждое новое SMS-сообщение повышает вероятность выигрыша. Розыгрыш призов состоится 2 апреля 2007 года. Имена победителей и адреса центров выдачи абонементов будут опубликованы на сайте www.svyaznoy.ru и в газете "Телесемь".

Техническую поддержку акции традиционно осуществляет дочерняя компания группы компаний "Связной" — "Связной-Загрузка". Помимо реализации технической платформы акции (прием и обработка SMS-сообщений, розыгрыш призов, обратная связь c победителями), компания подготовила для участников акции специальную подборку кино-контента: рингтоны, голосовые звонки, игры и многое другое. Ссылку на данный раздел получит каждый участник SMS-лотереи.

Фокусная модель- камерафон Sony Ericsson K550i — во время проведения акции будет продаваться только в сети центров мобильной связи "Связной" на условиях эксклюзивного предложения по цене 9 999 рублей. Sony Ericsson K550i — утонченный камерафон (толщиной всего лишь 14 мм), оснащенный 2-х мегапиксельной камерой с автофокусом, LED-вспышкой и активной защитной шторкой объектива. Кроме того, аппарат оснащен Bluetooth и функцией Picture blogging — функцией передачи изображений прямо в Интернет на персональный блог, благодаря которым можно легко обмениваться снимками с родными и друзьями.

"Линейка наших телефонов Cyber-shot очень популярна среди пользователей. С момента выхода на рынок K790/K800 прошлым летом было продано 4,5 миллиона камерафонов Cyber-shot. Эта акция позволит привлечь внимание аудитории к широкому модельному ряду и богатым коммуникационным и развлекательным возможностям телефонов Sony Ericsson" — комментирует Ирина Костина, директор по маркетингу Sony Ericsson в России.


География акции: 1250 центров мобильной связи "Связной" на территории Российской Федерации.

В совместной рекламной кампании задействованы национальные и региональные телевизионные каналы, а также сетевые радиостанции. Акция будет поддержана в популярных телегидах и ситигидах в Москве и регионах. Реклама акции появится на стикерах в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, в Интернете и непосредственно в местах продаж. Рекламные ролики будут транслироваться перед киносеансами в 8 крупных городах РФ.

Sony Ericsson Mobile Communications AB — ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 7 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.
Sony Ericsson является глобальным титульным спонсором Женской теннисной ассоциации (WTA); в сотрудничестве с этой спортивной ассоциацией компания занимается продвижением турниров Sony Ericsson WTA Tour в более чем 80 городах по всему миру ежегодно. Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.Sony Ericsson.ru.

*Все характеристики продуктов и заявления, содержащиеся в данном документе, за исключением констатации исторических фактов, являются стратегическими заявлениями, сопряжёнными с рисками и неопределённостями. Компания оставляет за собой право изменять указанные характеристики продукции и заявления.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх