Новая Nokia E65 только в Беталинке

   Автор статьи:

Салоны мобильных новинок Беталинк и корпорация Nokia объявляют о начале продаж в России Nokia E65 — бизнес-смартфона с принципиально новым форм-фактором, отличающимся элегантным стильным дизайном и компактностью.

Новый смартфон из линейки Eseries был официально представлен только 12 февраля и уже с первого марта он станет доступен российским покупателям во всех 117 городах присутствия салонов мобильных новинок "Беталинк". До июня 2007 г. Nokia E65 будет представлена в сети "Беталинк" на эксклюзивных правах, то есть приобрести смартфон в этот период можно будет только в салонах мобильных новинок "Беталинк".

Nokia E65 — уникальный для класса бизнес-смартфонов аппарат. Наряду с мощной функциональностью, эта модель отличается элегантным стильным дизайном. Новинка подойдёт как практичным деловым людям, так и бизнес-леди, придающим значение индивидуальности и дизайну. Поддержка функции VoIP и широкого спектра офисных приложений позволят всегда оставаться на связи и активно работать где бы вы ни были, а внешний вид и форм-фактор смартфона доставят настоящее эстетическое удовольствие.

Олеся Макаренко, директор по маркетингу компании "Беталинк": "Целевая аудитория Nokia E65 — это социально-активные потребители, в некоторой степени трудоголики, их успешная карьера — одна из важных и приоритетных целей в жизни в данный момент. Именно поэтому для них важны эффективные бизнес-решения. Вместе с тем, это люди которые чувствуют и ценят стиль. И мы рады предложить нашим покупателям самые актуальные новинки мобильной техники, которые помогают достигать поставленных целей. Мы горды тем, что одна из самых ожидаемых новинок года появляется в России именно в наших салонах".

В подготовительный перед началом продаж Nokia Е65 период будет запушена рекламная кампания. В качестве каналов коммуникации будут использованы следующие носители: наружная реклама, деловая пресса, лайт-боксы, реклама в бизнес-центрах, радио и Интернет.

Стильная и компактная Nokia E65 в раздвижном корпусе, выполненная из самых качественных материалов, сочетает в себе мобильные бизнес-возможности устройства Nokia Eseries и изящный дизайн. Nokia E65 гарантирует удобный доступ к самым часто используемым приложениям с помощью клавиш One Touch на передней панели. Пользователям доступны функции конференц-связи, работы с базой контактов, отключения микрофона, запуска избранного приложения одним нажатием назначаемой клавиши My Own. Активный режим ожидания и быстрый доступ к назначенным пользователем приложениям в сочетании с клавишами One Touch упрощают работу с рабочими и личными приложениями и переключение между приложениями. Более того, Nokia E65 можно интегрировать с ведущими системами корпоративной телефонии — Nokia Intellisync Call Connect для Cisco и Alcatel, а также Avaya one-X Mobile Edition для Nokia. Устройство Nokia E65 поддерживает самые распространенные решения для работы с корпоративной и личной электронной почтой.


Сеть БЕТАЛИНК присутствует на рынке мобильной связи 10 лет, и в настоящее время насчитывает более 700 салонов, расположенных более чем в 110-ти городах России. Основные направления деятельности Группы компаний — розничные и оптовые продажи мобильных телефонов.

По данным на конец 2006 года Группа компаний "Беталинк" входит в пятерку лидеров рынка по объемам продаж мобильных телефонов.

По данным исследований ROMIR Monitoring. бренд БЕТАЛИНК входит в тройку самых узнаваемых брендов салонов сотовой связи в России.

Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia предоставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх