PlayMobile будет продавать хиты Голливуда на мобильных

   Автор статьи:

Крупнейший дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile (холдинг Next Media Group) эксклюзивно издаст в России известные мировые бренды на мобильных — "Человек Паук", "Люди Икс", "Фантастическая Четверка", "Халк", "Блейд", "Электра", и многие другие. Все это — культовые герои вселенной Marvel, ставшие хитами в кино, на телевизионном экране и в мобильном телефоне.

PlayMobile заключил соглашение с одним из крупнейших мировых разработчиков и издателей мобильных продуктов компанией Hands-On Mobile. Согласно контракту PlayMobile будет эксклюзивно представлять все мобильные продукты компании, кроме того линейку мобильного контента от Marvel Comics, известного на весь мир культовыми персонажами комиксов, перекочевавшими на широкие экраны, а теперь и экраны мобильных телефонов.

Компания Hands-On Mobile сегодня является ведущим издателем качественного мобильного контента и входит в пятерку мировых лидеров. Портфолио компании содержит десятки брендов, включая всемирно известные игровые продукты Call of Duty, Lego, Monopoly Tycoon, а также линейку многопользовательских игр, собравших многомиллионную аудиторию игроков на четырех континентах (World Poker Tour, Hero's Lore 2). В ближайшее время PlayMobile планирует открыть российским сотовым абонентам доступ к этим on-line бестселлерам.

"Сильнейшее портфолио мировых брендов, отличные позиции на мировой арене, большая линейка многопользовательских мобильных игр — все это характеризует Hands-On Mobile", — говорит управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. — Для нас большая честь эксклюзивно представлять такого крупного издателя, и мы рады, что после длительного выбора, партнером стала именно наша компания. Игры от Hands-On Mobile станут отличным пополнением нашего портфолио, в котором сегодня представлены практически все ведущие игроки рынка".

Начало сотрудничества двух компаний ознаменовалось запуском пакета мобильного контента по фильму "Призрачный Гонщик" (Ghost Rider) одновременно с мировой премьерой фильма. Поклонникам уже сейчас доступна мобильная игра по фильму, а также эксклюзивная графика. В ближайшем будущем PlayMobile порадует российских сотовых абонентов линейкой контента по второй части "Фантастической Четверки".

Кроме качественных и интересных игр в ближайшее время PlayMobile предложит российским пользователям наиболее полную линейку неигрового брендового контента, в том числе картинки, темы, видео, музыку. Кроме того, компания приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров по дистрибуции контента от Hands-On Mobile на территории России и стран СНГ.


Компания PlayMobile (входит в состав холдинга Next Media Group) — ведущий дистрибутор высокотехнологичных мобильных продуктов, работающий на рынке мобильного контента и игрового издательства с 2003 года. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как Disney, In-Fusio, Gameloft, Digital Chocolate, Real Arcade, Glu, Handy Games, Hands-On Mobile, Vivendi Games Mobile. Компания обладает одной из лучших сетей дистрибуции в России и является эксклюзивным поставщиком контента (игры, видео, кино) для крупнейшего оператора сотовой связи в России и странах СНГ — ОАО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" (МТС, NYSE: MBT).

Компания Hands-On Mobile была создана в 2001 году и быстро стала одним из ведущих международных издателей мобильных игр и контента. Hands-On Mobile работает над созданием, выпуском и распространением мобильного контента в 40 странах мира и сотрудничает с 150 ведущими операторами связи.

Hands-On Mobile предоставляет операторам сотовой связи то, что они хотят: известные бренды, впечатляющий каталог контента, обширную сеть дистрибуции. Заказчикам Hands-On Mobile предлагает лучшие мобильные развлекательные продукты.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх