Компания i-Free создала специализированный раздел для WAP-портала MegafonPRO

   Автор статьи:

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, создала специализированный раздел WAP-портала MegafonPRO, адресованный женской аудитории сети "МегаФон-Москва". Раздел "Женский мир", созданный и поддерживаемый компанией i-Free, является по существу аналогом глянцевого журнала и содержит большое количество разнообразной информации, актуальной для женщин.

Компания i-Free является сегодня одним из ведущих российских разработчиков WAP-ресурсов для сотовых операторов, вендоров мобильного оборудования, а также компаний, работающих в других сферах бизнеса. Новый проект компании i-Free в этой области — раздел "Женский мир" для WAP-портала MegafonPRO (wap.megafonpro.ru/woman).

Комментируя этот проект, Василий Кузичев, Директор по развитию бизнеса сети "МегаФон-Москва", подчеркнул: "Мы продолжаем активное развитие дополнительных мобильных услуг, отвечающих потребностям различных целевых групп. В канун 8 Марта женская часть нашей аудитории получила новое, очень интересное и красочное средство информации, доступ к которому возможен в любой момент прямо с мобильного телефона".

В разделе "Женский мир" WAP-портала MegafonPRO сегодня представлена разнообразная полезная информация: новости и статьи по темам "Мода и красота", "Любовь", "Дети", "Здоровье", "Туризм", "Спорт", "Автомобили", кулинарные рецепты, гороскопы и т.п. Кроме того, здесь можно найти адреса салонов красоты, клубов и фитнесс-центров Москвы. В ближайшее время в этом разделе появится также обширная коллекция реалтонов, картинок, анимаций и видео.

При разработке раздела "Женский мир" компания i-Free учитывала технические особенности всех моделей телефонов, существующих сегодня на российском рынке. Этот раздел отличается не только ярким интерфейсом, но и простой, понятной навигацией, не вызывающей никаких затруднений, что особенно важно для женской части аудитории.

Кирилл Горыня, генеральный директор компании i-Free, отметил: "Мы рады, что оператор поручил нам разработку и поддержку специализированного раздела "Женский мир", и сделаем все для того, чтобы новый ресурс вызывал неизменный интерес у женской аудитории. Думаю, абонентки сети "МегаФон-Москва" будут довольны этим разделом и высоко оценят новые возможности".


i-Free — динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. В настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке России. На март 2007 года клиентская база компании превысила 31 млн. уникальных пользователей, потенциальная база составляет порядка 1 млрд. абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 250 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия) и Сан Пауло (Бразилия).
Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей.
В числе партнеров компании — сотовые операторы России, Украины, Казахстана, Индии, Мексики, Бразилии, корпорация Microsoft, компания Samsung Electronics, банки — "Русский Стандарт", Альфа-Банк; телеканалы — Первый Канал, MTV, МузТВ, М-1; FM-радиостанции; крупнейшие интернет-ресурсы; издательские дома "Панорама TV", "Антенна", "Провинция", "Бурда", "7 дней", Independent Media, "Бауэр-Логос", "Моя Семья", "Комсомольская правда", "Калейдоскоп", "РДВ-медиа" и др.; ведущие музыкальные издательства и авторские общества — Российское Авторское Общество, Продюсерский центр Игоря Матвиенко, Sony Music, EMI Records, Warner Music, BMG Russia, Universal Music, Первое Музыкальное Издательство, Kazakhstan Central Asia Publishing; а также крупнейшие международные разработчики приложений для мобильных телефонов — HeroCraft, Infospace, Digital Chocolate, Mr.Goodliving, In-Fusio и другие.
Все услуги оказываются с соблюдением норм авторского законодательства. Любые изображения и музыкальные произведения, не принадлежащие компании, распространяются на основании договоров и лицензионных соглашений с соответствующими правообладателями.


Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх